25 ноября 2019

Подведомственные организации

Список организаций, подведомственных Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Организация Адрес Ф.И.О. руководителя  Должность Рабочий телефон Электронная  почта
 
Бюджетное учреждение Омской области «Областной физкультурно-спортивный клуб «Урожай» 644008, г. Омск, пр. Мира, 1-а Бугаенко Сергей Дмитриевич Директор 65-53-76   yrogai55@yandex.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа по игровым видам спорта» 644043, г. Омск, пр. Мира 1,а Гусев Роман Николаевич Директор   65-06-57 rivs2009@yandex.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» 644042,  г. Омск, Тимуровский проезд, 10   Шамрай Сергей Вадимович   Директор   31-56-10   centrgim@yandex.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» 644043, г. Омск, ул. Интернациональная, 4 Шароватов Анатолий Анатольевич Директор     23-18-97   shk-dinamo@yandex.ru  
Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» 644018, г. Омск, ул. 5 Кордная 7 Булучевский Дмитрий Александрович Директор       56-22-92 obl_dusash@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Омский областной специализированный спортивный центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки» 644008, г. Омск, пр. Мира, 1-а Ещенко Сергей Николаевич     Директор   65-95-66   paralimpik@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа «Омская Академия велосипедного спорта» 644008, г. Омск, пр. Вавилова, 45 Саламаха Владимир Алексеевич Директор 95-65-48 gu_ovc@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области  «Спортивная школа олимпийского резерва» 644043, г. Омск, пр. Мира,13 Самбур Геннадий Анатольевич Директор     90-13-52   bou100@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области  «Региональный центр спортивной подготовки» 644010, г. Омск, ул. Декабристов, 89 Ежов Андрей Викторович   Директор   36- 12-59   obl-schvsm@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Центр олимпийской подготовки по боксу» 644099, г. Омск, ул. Певцова, 1 Тищенко Алексей Викторович   Директор     24-32-67   fboxomsk@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа «Лидер» 644010, г. Омск, ул. Декабристов, 89 Старцева Лариса Геннадьевна Директор   53-22-70   duksc@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий» 644052, г. Омск, ул. Авангардная, 8     Моисеева  Галина Александровна   Директор       26-58-68 rmc55omsk@mail.ru
Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних» 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42 Бучко Ольга Анатольевна     Директор 25-43-40   d.programm.soon@ mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Мечта» 646371,Омская область, Колосовский район, д. Квашнино Шестопалов Николай Александрович Директор 38-160-21-828   lager_mechta@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Березовая роща» 646400,Омская область, Саргатский район, с. Андреевка Львов Константин Николаевич Директор 38-178-21-527   roscha_dol@mail.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» 644043, г. Омск, ул. Певцова 1  Окунев Александр Валерьевич   Руководитель   23-15-26   sport.event@ yandex.ru  
Бюджетное учреждение Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи» 644010, г. Омск, ул. Декабристов, 89 Акимочкин Виктор Анатольевич Директор 36-12-70 patriotcentre@bk.ru  
Автономное учреждение Омской области «Спортивная школа «Омский яхт-клуб» 644008, г. Омск, пр. Мира, 1-а Щербаков Сергей Борисович Директор 65-03-68 yachtclub@sibyacht.ru  
Автономное учреждение Омской области «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» 644043, г. Омск, ул.  Конева, 85  Слабунов Игорь Валентинович Директор 90-55-01 90-59-09   fok.omsk@mail.ru
 
Государственное предприятие Омской области «Спортивно-концертный комплекс имени Виктора Блинова» 644010, г. Омск, ул. Декабристов, 91 Лебеденко Олег Сергеевич Руководитель   51-02-68   skk_blinova@mail.ru  
Государственное предприятие Омской области «Спортивно-восстановительный центр» 644014, г. Омск, ул. 8-я Марьяновская, 1-а Салтук Валерий Владимирович   Директор 46-93-59   ninaegorovna2007@ mail.ru  
Государственное предприятие Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Березка» 646516, Омская область, Омский район, пос. Ключи, ул. Лесная, 3 Лесенков  Иван Павлович Директор 38-12-98-12-92   gp_dol_berezka@ bk.ru  
 
Некоммерческое партнерство «Областной молодежный центр «Химик» 644010, г. Омск, пр. Королева,1 Назаров Тимофей Александрович Директор     65-44-90   omc-himik@yandex.ru  
Автономная некоммерческая организация  «Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки «Авангард» 644121, г. Омск, ул. 9-я Ленинская, 55 Спиридович Валерий Павлович   Президент 41-95-55   avangardcop @mail.ru  

Последние новости