Cтавропольские болельщики увидели на паркете два совершенно разных «Нефтяника»

11.11.2018 10:36:33

Один уверенно вёл игру и выиграл стартовую четверть с многообещающим отрывом «+10». А второй провалил три оставшихся периода с общим отставанием «-35».

Что это было? Дать ответ, наверное, может только тренерский штаб. Но работа над ошибками по возвращении из южного турне нашей команде предстоит серьёзная. Два крупных поражения в течении всего нескольких дней дают пищу для размышлений. И если «Ростов-Дон-ЮФУ» выступал в статусе действующего чемпиона, то разгрома от Ставрополя не ждал никто.

Показательный момент: во второй и третьей четвертях «Нефтяником» суммарно было пропущено 58 очков, что является антирекордом нашей команды. Поймав кураж и видя смятение соперника, южанки поражали омское кольцо порой из самых невероятных положений. «Бордовые» на этот шквал ставропольских атак отвечали лишь одиночными выстрелами, а чаще всего мяч и вовсе застревал в защитных редутах «студенток». Какой-то организованной атакующей игры гости после первой четверти так и не показали.

Сегодня у «Нефтяника» будет шанс реабилитироваться в повторной встрече, которая начнётся в 17:00 по омскому времени.