Омичи вновь на пьедестале в «Лисьей норе»

08.08.2018 09:42:41

Обладателями наград всероссийских соревнований стали омские стрелки Николь Слотина и Ян Эйдензон.

В спортивном комплексе «Лисья нора» с 4 по 11 августа проходят первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия для спортсменов 1998 года рождения и младше.

Омские спортсмены уже стали обладателями четырех наград в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки. На высшую ступеньку пьедестала поднялась 17-летняя Николь Слотина, которая выиграла «золото» всероссийских соревнований в упражнении «ВП/ДМ-60ж» и взяла «серебро» в упражнении «ВП/ДМ-40 (микс)». Ян Эйдензон (также 17 лет) показал третий результат в дисциплине «ВП/ДМ-60м» и стал серебряным призером в миксе «ВП/ДМ-40м».