Победителями второго этапа чемпионата и первенства Омской области по автомногоборью, проходившего на учебной площадке «Каскад», стали Михаил Степакин и Даниил Сидоров.

В Новосибирске прошёл сибирский финал всероссийских соревнований KFC BATTLE FEST по стритболу.

Омские самбисты вошли в число лучших на финальных соревнованиях VI Всероссийской летней Универсиады—2018.

Сегодня в Омском велотреке состоялось торжественное открытие VI Всероссийской летней Универсиады.

XXIX Всероссийский Олимпийский день вновь объединит юных спортсменов региона 30 июня.

Омские моржи поддержат сборную России по футболу легкоатлетическим пробегом.

В минувшие выходные завершились областные соревнования по велосипедному спорту на шоссе. Участниками данных стартов стали спортсмены из Омского велоцентра, СДЮСШОР №8, представители Павлоградского района и сборной Новосибирской области.

Кульминацией Цветочного забега, который состоялся в Омске 17 июня, стала презентация суперприза XXIX Сибирского международного марафона – новойLADAVestaCross!

Определились чемпионы Омской области по спортивно-прикладному собаководству.

Победителями очередного этапа областного чемпионата и первенства по мотокроссу стали спортсмены из Омского района.

На 80-ом году ушел из жизни заслуженный тренер СССР, тренер Омского областного центра спортивной подготовки по велоспорту и триатлону Геннадий Николаевич Павлухин.

Четыре сотни прекрасных омичек и гостей нашего города вышли сегодня, 17 июня, на старт традиционного «Цветочного забега», который проходил в парке культуры и отдыха «Зеленый остров».