15 сентября 2021

«Иртыш» выиграл домашний матч со «Спартаком Туймазы»

Победу команде обеспечил хет-трик Ивана Донскова.

14 сентября в манеже «Красная звезда» омская команда принимала «Спартак Туймазы» в рамках осенней стадии первенства России по футболу Олимп-ФНЛ-2.

Нападающий «Иртыша» Иван Донсков оформил дубль еще до перерыва, буквально сминая защитников соперника. Спартаковцы пытались атаковать, но не хватало пробивной мощи. Свой бомбардирский статус воспитанник ростовского футбола подтвердил еще раз уже во втором тайме, воспользовавшись отскоком после попадания в перекладину Павлюченко.

До этого был досадный автогол Смирнова и целая серия опасных атак «Спартака», которые всякий раз своими уверенными действиями прерывал Юнусов. «Иртыш» взял своё за счёт опыта, и в конечном итоге одержал заслуженную победу.

Следующий домашний матч наша команда проведёт 17 сентября против «Торпедо» (Миасс). Начало матча – в 19:00.